Поздравляем с днем рождения иерея Николая Саушкина

5 августа, в день празднования иконы Божией Матери «Почаевская», отметил свой 29-й день рождения клирик Успенского Собора на ВИЗе иерей Николай Саушкин. Август – насыщенный на праздники месяц. Совсем скоро, 19 августа, в день Преображения Господня, отец Николай отметит 3-ю годовщину иерейской хиротонии (2013 г.). Еще одно важное событие в жизни батюшки должно произойти в престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы – вхождение в состав Успенского братства. Конечно, нашему молодому батюшке очень нужны молитвы прихожан, чтобы Господь даровал здоровья, терпения и мудрости, в чем-то смирения и покорности, душевных и телесных сил для несения приходского и социального служения.

Дорогой отец Николай! Многая вам и благая лета вам и вашей семье!

После Божественной литургии от лица настоятеля и прихожан батюшке преподнесли красивый букет цветов