Иерей Николай Азанов назначен настоятелем в город Реж

С 26 апреля 2016 года отец Николай Азанов больше не служит в Успенском Соборе на ВИЗе г. Екатеринбурга. По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла батюшка назначен настоятелем храма во имя Иоанна Кронштадского в городе Реж.

Настоятель Успенского Собора на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко передает отцу Николаю сердечные слова благодарности за совместные молитвенные труды, а также окормление подопечных Православной Службы Милосердия, в том числе людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Просим ваших молитв об отце Николае и его семье об укреплении в новом служении на благо нашей Церкви и желаем заступничества Пресвятой Богородицы на новом месте! Помоги Господи!