Приглашаем за подарками к Пасхе – Светлому Христому Воскресению!

Дорогие друзья!

В церковной лавке Успенского Собора на ВИЗе представлены пасхальные подарки:

– Иконы праздника, поздравительные открытки, свечи и магниты с символикой праздника Пасхи;

– Лампады для крестного хода и перенесения Благодатного огня;

– Пасхальные наборы (птичка из яичка, забавная ферма) – для детей;

– Наборы красителей для яиц, тарелка для пасхальных яиц, пасочница и подарочные упаковочные пакеты – для хозяек;

– Печатные издания – Канон в неделю Светлой Пасхи, Пасха и Пасхалия (о времени празднования Пасхи).

Также есть продукция с символикой Успенского Собора – восковые свечи в упаковке, освященное церковное масло, иконочки святых Собора, фирменные кружки, магниты, блокноты, сухарики и мед. Все пожертвования будут направлены на восстановление Собора Успения.

Приглашаем Вас в церковную лавку Собора Успения Пресвятой Богородицы за подарками для ваших родных и близких (как для взрослых, так и для детей) к Пасхе – Светлому Христому Воскресению!

Уточняйте размер пожертвования и наличие подарков по тел.: (343) 2000-246, 288-72-05

Адрес Успенского Собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)