Семейный клуб «Подсолнухи» с семьей Семеновых: отзывы участников

Мы уже рассказывали, что в воскресенье 27 марта 2016 года в Успенском Соборе на ВИЗе прошла новая встреча приходского семейного клуба «Подсолнухи». Гостей принимали семья Александра и Ольги Семёновых. И сегодня предлагаем вам отзывы участников.

Печинина Татьяна, организатор приходского клуба «Подсолнухи»:

– Встреча у семейного очага прошла замечательно. Было 32 человека. Гости активно задавали вопросы и участвовали в живом общении. От себя лично хочется сказать огромное спасибо нашей певчей Ольховской Елене, что нашла время и пришла поддержать атмосферу музыкальным сопровождением.

Пучкова Лариса: «Такое ощущение, что пришли новые Денис и Алевтина Волик (по духу чувствуется). И хотя семья Семеновых для меня совсем незнакомая и молодая, но чётко виден вектор, в какую сторону надо двигаться для её сохранения».

Каратеева Анастасия: «Я впервые на таком мероприятии, здорово было посмотреть как строятся другие семьи, что чувствуют, как преодолевают трудности, сохраняя любовь и ценность. Многое себе взяла себе на заметку. Такие встречи, это хорошая возможность поучится чему-то новому и доброму у других. Очень тёплая атмосфера самого мероприятия».

Манина Наталья: «Какие они простые, добрые, гостеприимные. Чувствуется естественная иерархия, когда глава семьи – мужчина. И супруга Оля очень хорошо выстроила тёплую атмосферу семьи. Лишний раз убеждаешься, какой у нас замечательный приход, есть соборная молитва (богослужение) и соборный отдых. Чудесно провела время и отдохнула в кругу друзей. Огромное спасибо отцу Евгению Попиченко, что он у нас есть и собирает нас под своё крыло.

Дорогие друзья, всегда рады вашему участию в наших приходских мероприятиях! Следите за анонсами. Информацию можно уточнить по тел. (343) 2000-246 (Татьяна Печинина, организатор мероприятия). Наш сайт http://www.sobor-uspenie.ru