«Курс на семью»: 3 марта приглашаем на встречу тех, кто хочет создать семью

В четверг 3 марта 2016 года в 18:00 начнется встреча клуба для тех, кто хочет создать семью. Этот проект реализуется в стенах Успенского Собора на ВИЗе под духовным окормлением протоиерея Евгения Попиченко.

Традиционно встреча начнется в храме: собравшиеся помолятся на акафисте Иисусу Сладчайшему о создании семьи и обретении своей второй половинки. Молебен с акафистом возглавит настоятель Собора Успения и духовник Православной Службы Милосердия протоиерей Евгений Попиченко.

Cемья Антона и Екатерины Казанцевых

После небольшого духовного слова священника участники встречи переместятся в уютную трапезную. За чаем с пирогами они познакомятся с семьей Антона и Екатерины Казанцевых, которые поделятся своей историей знакомства и принятием решения о создании семьи.

В третьей части встречи организаторы предложат участникам разделиться на группы, познакомиться поближе друг с другом и выполнить небольшое творческое задание.

В ходе встречи клуба мы попробуем помочь вам найти ответы на вопросы:

• как неоправданные ожидания мешают нам найти свою «вторую половинку»;

• как принять решение о вступлении в брак и потом «не пожалеть о бесцельно прожитых годах»;

• как сберечь и развить отношения в первые годы брака

Приглашаем всех, кому интересно пообщаться, познакомиться, обсудить предложенные темы, задать свои вопросы. Сладости к столу приветствуются.

Начало встречи в 18:00 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

По всем вопросам можно обращаться к диспетчеру Службы Милосердия по тел. (343) 200-07-04.