29 февраля в Соборе Успения пройдет лекторий на тему «Материнство»

Ирина Наврось, психолог Службы психологической помощи «Ладья»

«Семейный лекторий» в Екатеринбурге приглашает вас в понедельник 29 февраля на новую лекцию, тема которой — «Материнство: с чего оно начинается и почему к нему надо готовиться». Мы будем говорить о том, что такое материнство, в чем оно заключается, что нужно обязательно знать девочке, девушке, чтобы состояться в материнстве. Обязательно поговорим о духовном смысле материнства, что такое психологическая готовность к материнству.

Беседа будет интересна родителям, женщинам любых возрастов, а также приглашаем девочек-подростков от 14-ти лет. Занятие на тему «Материнство» проводит Ирина Наврось, психолог Службы психологической помощи «Ладья»*.

Начало семейного лектория в понедельник 29 февраля 2016 года в 19:00 в библиотеке Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа). Вход свободный.

Приходите, будет интересно! По всем вопросам обращайтесь по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия: 8 (343) 200-07-04.

*«Ладья» – это новый проект Отдела социального служения Екатеринбургской епархии и Православной Службы Милосердия.