12 марта – концерт Любови Жемчужной и театра «Сердца Ромэн»

В субботу 12 марта состоится благотворительный концерт Любови Жемчужной и артистов цыганского театра «Сердца Ромэн» в поддержку восстановления Успенского Собора на ВИЗе.

Лауреат международных фестивалей народного творчества Любовь Жемчужная и коллектив цыганского театра «Сердца Ромэн» дадут 12 марта в Екатеринбурге юбилейный благотворительный концерт в поддержку восстановления Собора Успения Пресвятой Богородицы (ВИЗ).

Артисты и музыканты подарят своим гостям радость встречи с самобытной цыганской культурой. Их ждут старинные песни и танцы, терзающие душу романсы и баллады, яркие костюмы, неповторимая музыка и замечательное настроение. В программе – узнаваемые с первых аккордов «Очи черные», «Две матери», «Шатрица».

Цыганский театр «Сердца Ромэн» очень популярен в Екатеринбурге, их концерты проходят с успехом на любой публике, и везде – при полном аншлаге. Они всегда выступают вживую, увлекая зрителей удивительными песнями, захватывающими танцами, перекликающимися мелодиями гитар и плачущих скрипок.

Сильный и восхитительный голос Любови Жемчужной – бессменного руководителя и ведущей солистки театра – невозможно забыть или перепутать с другими. Романсы в ее исполнении, нежно трогают и волнуют сердце.

Предстоящий концерт – это замечательный подарок вашим дорогим женщинам к 8 марта. А еще – возможность внести свой вклад в большое и доброе дело. Все средства от реализации билетов пойдут на восстановление Собора в честь Успения Пресвятой Богородицы (ВИЗ).

Начало концерта в субботу 12 марта в 19:00.

Место проведения: Центр культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1).

Билеты спрашивайте в церковной лавке Собора Успения Пресвятой Богородицы (ВИЗ, ул. Кирова, 65).

Телефон для справок по приобретению билетов: 8 (922) 204-47-22, (343) 200-02-46.

Цена — от 500 рублей.

Песня "Две матери" в исполнении Любови Жемчужной