8 февраля отмечает день рождения иерей Владимир Устинов

8 февраля отмечает день рождения отец Владимир Устинов. Батюшка служит в Соборе Успения Богородицы на ВИЗе сейчас не так часто, поскольку по благословению Владыки Кирилла является настоятелем в двух храмах – святых князей Бориса и Глеба и патриарха Ермогена. Прихожане очень любят его проповеди и ходят на Евангельские беседы, которые отец Владимир по-прежнему проводит по воскресеньям для всех желающих.

В воскресенье 7 февраля на проповеди после Божественной Литургии настоятель Собора протоиерей Евгений Попиченко поздравил отца Владимира с днем рождения и поблагодарил за его пастырские труды.

Мы присоединяемся к поздравлениям:

Дорогой отец Владимир! Сердечно поздравляем Вас с днем рождения. Желаем Вам здоровья и благополучия, да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге священнического служения на ниве Христовой на многая лета.

От лица сотрудников и прихожан благодарим Вас за труды и желаем Вам радости и упования во всем на волю Божию!

Спаси Господи Вас и Вашу большую семью!