Март 2019: отчет по восстановительным работам

Дорогие наши друзья! Представляем видео отчет за март хроники восстановления Успенского Собора на ВИЗе. Что удалось сделать:

• cтроители завершили кирпичную кладку колокольни, ее высота сейчас составляет 29,5 метра;

• продолжается ремонтно-восстановительные работы внутри Собора: ремонт стен и сводов, ремонт несущих конструкций, штукатурка нижнего храма;

• идет монтаж каркаса купола и подготовка барабана к установке купола;
Если у вас есть возможность и желание осуществлять ежемесячный платеж на восстановление Успенского Собора (а ведь сумма, правда, не имеет значения: кто-то может легко 5000 руб. пожертвовать, а для кого-то 50 рублей максимум), то достаточно отправить смс «успение месяц сумма» (успение месяц 100) на номер 3443. Сумму вы выбираете сами. Вам заранее будет приходить смс-оповещение о том, что в выбранную дату произойдёт списание указанной суммы на поддержку Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.
Обращаем ваше внимание, что наш местный сотовый оператор Мотив, к сожалению, данный сервис не поддерживает. А на МТС перед подключением регулярного пожертвования рекомендуем подключить бесплатную услугу "Легкий платеж".

Спасибо за помощь Собору Успения. Храни Вас Господь!