Готовится выпуск нового аудиодиска "Молнии слов светозарных".

Дорогие друзья! Мы открыли сбор на краудфандинговой платформе Начинание в помощь нового аудиодиска Молнии слов светозарных. В сборник вошли 26 рассказов православного русского писателя Василия Акимовича Никифорова-Волгина, направленных на воспитание души. Василий Акимович родился в 1900 году и воспитывался в религиозной семье, но сознательная его жизнь выпала на годы гонений на церковь и православных христиан. События рассказов отнесут нас ко временам, уже ставшим историей, к началу 20-го века, однако и сегодня многое нам будет близко и понятно.
Отличным подспорьем в приобщении к православной жизни могут стать аудиодиски, уже выпущенные нашим приходом. Одним из них является диск "Душу мою озари", который Вы можете заказать в интернет- лавке.
Средства от реализации дисков будут направлены на возрождение Успенского Собора.