Вакансии образовательного центра "Успенский" (детский садик и школа)

ПОВАР

Обязанности: Подготовка сырья и полуфабрикатов, приготовление вкусной еды, поддержание рабочего места в порядке.
Требования: Опыт работы в дошкольных и школьных учреждениях, аккуратность, исполнительность, ответственность.
Условия: 5-дневная рабочая неделя, трудоустройство.

ВОСПИТАТЕЛЬ в группу для детей 3-х лет

Обязанности: обучение  и воспитание  детей, обеспечение качественного присмотра и ухода за детьми соблюдение режимах моментов
Требования: любовь к детям, доброжелательность, желание работать с детьми
Условия: гибкий график работы, трудоустройство

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ (няня)

Обязанности: уборка и обеспечение порядка в группе, помощь в одевании и раздевании для прогулок, осуществление гигиенического ухода за детьми.
Требования: наличие мед.книжки, уважительное отношение к детям, улыбчивость, ответственность
Условия: 5/2 (желательно). Возможно трудоустройство.

УЧИТЕЛЬ  средней школы (5-дневная рабочая неделя)

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 950 552 81 64 (Наталья Геннадьевна, руководитель образовательного центра "Успенский")

Вакансии большой трапезной

РУКОВОДИТЕЛЬ ТРАПЕЗНОЙ (5-дневная рабочая неделя). Обязанности: закуп продуктов, приём заказов на трапезу (поминки, венчание, юбилей, дни рождения), ведение табеля рабочих смен, составление меню, распределение обязанностей, ведение рабочей группы, ведение отчётности.

ПОМОЩНИК ПОВАРА (график работы 3/3). Обязанности: приготовление салатов, заготовка овощей для заморозки, мытьё посуды, следить за чистотой и порядком.

ЗАЛЬНАЯ (график 3/3 с 8-30 до 15-00). Обязанности: подготовка чая, нарезка хлеба и выкладка печенья на стол, следить за чистотой и порядком, участие в санитарных днях.

Обращаться по тел. +7 902-287-80-336 (Светлана)

Вакансия Грузчик-экспедитор

В службу старосты требуется физически крепкий мужчина 25-50 лет, водительские права кат. В,  православный верующий.
Обязанности:
• закуп и доставка продуктов и хозтоваров с овощебазы №4 (на Завокзальной),  с базы Стрела (на Стрелочников), с рынка Верх-Исетский (на Халтурина), из магазинов по заявкам подразделений.
• перенос со склада и на склад мешков по 25-50 кг с мукой/сахаром/овощами, ящиков, коробок.
Занятость на закупе/доставке продуктов - 50%, остальные 50% времени – выполнение задач старосты по хозяйству, обслуживание автомобиля.
Обращаться по тел.: +7 912 227-66-01 (Анастасия)

Продавец в церковную лавку

Обязанности: прием треб для богослужений, реализация свечей, церковной утвари, икон, литературы. Условия работы: по сменам, работа в дружном коллективе, горячее питание в трапезной. Требования к кандидату: знание основ православной веры, отзывчивость и доброжелательность, коммуникабельность, устойчивость к стрессовым ситуациям. Официальное трудоустройство. Заработная плата обсуждается при собеседовании.
Обращаться по тел:  +7 900 201-93-63 (Елена Лыкова)

Вакансия уборщицы помещений

Требуется уборщица различных помещений на территории собора с графиком работы 2/2. Обращаться по тел. +7 908 633-25 16 (Нина Михайловна Яцко)

Вакансия швеи в артель