Духовная встреча с иеромонахом Анатолием из Печор (часть 1)

12 ноября 2017 года в Успенском Соборе на ВИЗе прошла духовная встрече с иеромонахом Анатолием, насельником Псково-Печерского монастыря. Отце Анатолий давно знаком с настоятелем Успенского Собора отцом Евгений Попиченко, благодаря чему и стала возможна эта беседа в стенах нашего храма.

Для удобства рекомендуем подписаться на видеоканале ю туб на нашу приходскую группу, и вы будете оперативно видеть все наши новые видеоразмещения, а также видеоархивы записей. Специально для вас мы разделили видео по темам и плейлистам. До новых встреч! И душеполезного просмотра!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ВОССТАНОВИМ СОБОР УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВСЕМ МИРОМ! Все возможные варианты помощи на страничке пожертвование сайта Успенского Собора.

Сайт sobor-uspenie.ru, телефон (343) 288-72- 05, электронная почта info@soborviz.ru