15 встреча отца Константина Корепанова с прихожанами Собора Успения от 29.09.2017

Дорогие братья и сестры! Прихожане Успенского Собора и все наши друзья, кто с нетерпением ждет лекций отца Константина Корепанова в видеоформате. Мы рады представить вам новую беседу №15. Она называется «О пользе книги "Второзаконие" в наши дни».

Расписание встреч с отцом Константином Корепановым в 2017 году можно посмотреть по ссылке. Следите за анонсами в нашей группе

Для удобства рекомендуем подписаться на видеоканале ю туб на нашу приходскую группу и вы будете оперативно видеть все наши новые видеоразмещения, а также видеоархивы наших записей, специально для вас мы разделили видео по темам и плейлистам.

До новых встреч! И душеполезного просмотра!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ВОССТАНОВИМ СОБОР УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВСЕМ МИРОМ!

СМС на короткий номер 3443 «успение пробел сумма пожертвования» (например, успение 100)

Яндекс Деньги № 4100 1279 8982 760

Сбербанк онлайн в разделе платежи перевести посильное пожертвование на Приход Во имя Успения Пресвятой Богородицы

Сайт sobor-uspenie.ru, телефон (343) 288-72-05, электронная почта info@soborviz.ru